аналитика
26 Октября 2015, 00:38


МВД Украины увидело «руку Кремля» в срыве выборов в Мариуполе

867 11
МВД Украины увидело «руку Кремля» в срыве выборов в Мариуполе Фото: twitter.com

Срыв выборов в Мариуполе, который контролируют вооруженные силы Украины, играет на руку политическим интересам Кремля. Такое мнение выразил спикер украинского МВД Артем Шевченко посредством рупора действующей киевской власти – соцсети Facebook.

«Срыв выборов в Мариуполе и Красноармейске, так же как и в любом другом городе Донбасса, контролируемом украинской властью, объективно дает пропагандистско-политические козыри Кремлю и его сепаратистским приспешникам», – написал Шевченко.

По убеждению представителя МВД Украины, теперь в Кремле заявят международным партнерам, что после того, как украинские власти не смогли организовать проведение выборов даже в тех городах Донбасса, которые сами контролируют, то тем более не смогут провести их на территориях ДНР и ЛНР.

Напомним, что выборы в Мариуполе не смогли начаться по причине того, что Мариупольская городская избирательная комиссия не получила бюллетени из типографии и, соответственно, не смогла передать их участковым избирательным комиссиям для проведения голосования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров