аналитика
24 Апреля 2016, 02:13


На форуме ОНФ обсудят исполнение указов президента

137 0
На форуме ОНФ обсудят исполнение указов президента Фото: onf.ru

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) на двухдневном межрегиональном форуме в Йошкар-Оле обсудят вопросы исполнения указов президента РФ.

"В целом алгоритм простой: по всем вопросам, которые касаются указов президента, мы непосредственно ногами по земле, работая в территориях, проводим мониторинг и даем свои рекомендации", - сказал ТАСС сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

"У нас была проведена серьезная работа по качеству дорог. За четыре месяца Александр Васильев и его команда преодолели больше 65 тысяч километров, проверили 170 городов. И на этом мы хотим, в том числе, сделать акцент и предложить более эффективные решения по ремонту и строительству дорог. Конечно, также будут темы и по ЖКХ", - отметил Бречалов.

В рамках подготовки к форуму эксперты в регионах провели около 15 различных мониторингов и опросов, в которых приняли участие порядка 20 тысяч активистов. В форуме примут участие около 450 человек, в том числе активисты ОНФ из 21 региона Поволжья, Урала и Северо-Запада, представители министерств и ведомств. В частности, в работе форума примут участие активисты ОНФ, которые заявились на предварительное голосование "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров