аналитика
30 Июля 2015, 02:09


На «Территории смыслов» торжественно открылась III смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты»

130 1
На «Территории смыслов» торжественно открылась III смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» Фото: https://vk.com/terrascientiaforum

В среду вечером на молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» состоялось торжественное открытие III смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».

Открыл смену руководитель «Росмолодежи» Сергей Поспелов, который поздравил участников с приездом и зачитал приветственное письмо Президента РФ Владимира Путина.

«Я думаю, что каждый из нас понимает свою ответственность за то, что мы вместе делаем. Наши масс-медиа устроены так, что то, что вы пишите, уходит в вечность. Не забывайте, что именно мы с вами отвечаем за будущее нашей страны», - сделал напутствие Поспелов.

После окончания приветственной и поздравительной части программы вечера был осуществлен телемост со Всероссийским молодежным образовательным форумом «Таврида», который проходит этим летом в Крыму. Молодые историки передали привет молодым журналистам и пожелали продуктивной недели.

Позже на сцене выступили Президент LG Electronics в России Дахюн Сонг и известный футболист и диджей Руслан Нигматуллин.

«Мы находимся на «Территории смыслов на Клязьме» - площадке, которую мы смело можем назвать территорией образования, добрых дел, местом для построения новых отношений, которые могут повлиять на наше будущее», - сказал Президент LG Electronics в России.

После официальной части началась танцевально-музыкальная программа, в которой приняли участие чемпионы России и мира по брейк-дансу и хип-хопу, финалисты проектов «Танцуй!» на Первом, «Танцы без правил» на ТНТ и «Танцуют все!».

Фото: vk.com

В социальных сетях участники форума активно делятся своими впечатлениями о прошедшем дне.

«Первый день оказался тяжелым, но очень информативным! А впереди нас ждут замечательные 6 дней лекций, мероприятий, тренингов и развлечений», - написала Калерия Подшивалова в ВК.

«Фантастическое открытие смены! Энергией переполнены все», - описала свои эмоции Дарья Лелюк.

«Я давно езжу по форумам, тут курортная инфраструктура, которая создана для того, что бы работать и создавать, а не «выживать». Я приехал с предложением к Правительству Российской Федерации. Очень надеюсь быть услышанным!», - заявил Орлов Антон из Костромы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров