аналитика
30 Апреля 2015, 13:35


На Украине российские телеканалы заменят эротическими

857 9
На Украине российские телеканалы заменят эротическими Фото: free-polit.livejournal.com/462172.html

На Украине российские телеканалы могут заменить эротическими. Об этом сообщил глава Национального совета Украины по телевидению Юрий Артеменко.

После того, как украинские власти ограничили вещание в стране российских телеканалов, в Нацсовет обратился ряд местных каналов эротической направленности, рассказал Артеменко. В настоящее время юристы мониторят эти каналы, изучая возможность их выхода в эфир.

Как отметил Артеменко, в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов, которые приходят, — это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов. По его словам, в случае начала вещания, такие каналы будут закодированы, либо эротический контент будет доступен поздней ночью, начиная с нуля часов.

Напомним, что с лета 2014 года на территории Украины были запрещены "Первый канал", "Россия-24", "Россия-1", "РТР-планета", НТВ и "НТВ-мир", ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", TVCI, LifeNews, Russia Today, "История", РЕН-ТВ, РБК-ТВ и "Мир 24". 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров