аналитика
22 Апреля 2015, 17:42


На Украине собираются по IP-адресам находить сторонников Анатолия Шария

1 300 15
На Украине собираются по IP-адресам находить сторонников Анатолия Шария Фото: vk.com/rusplt

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко в очередной раз удивил пользователей соцсетей своим невежеством, правовым нигилизмом и ощущением вседозволенности.

В этот раз Геращенко на своей странице в Facebook, анонсировал спецоперацию «Разводной ключ», по которой украинские спецслужбы якобы выследили ряд лиц, финансирующих ополченцев Донбасса. Вместе с этим, Геращенко обвинил известного своими разоблачениями фейков украинских СМИ, медиаэксперта Анатолия Шария в финансировании «террористов Путина».

Геращенко порекомендовал Шарию «собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдачи Украине за организацию финансирования международного терроризма».

В результате разгорелся скандал, в котором большинство пользователей просто высмеяло Геращенко в комментариях и мемах.

Анатолий Шарий в ответ потребовал доказательств финансирования им терроризма, а также отметил, что ему уже надоели «дебильные угрозы» от Геращенко.

«Я не припоминаю, чтобы где-либо в Европе чиновник такого уровня занимался таким идиотизмом на уровне третьего класса среднеобразовательной школы», - отметил Шарий.

Позже советник министра МВД Геращенко заявил, что «все, кто лайкает посты Шария, будут задокументированы и определены по IP-адресу».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров