аналитика
16 Июня 2015, 00:43


В вотчине Коломойского требуют отставки Порошенко

409 2
В вотчине Коломойского требуют отставки Порошенко Фото: 1-news.net

Вчера в Днепропетровске состоялась протестная акция, активисты которой выступили против Петра Порошенко и его политики. Об этом сообщает издание 1news.

Так, стало известно, что центр Днепропетровска был перекрыт участниками митинга, которые требовали отставки президента Украины. Организатором мероприятия выступило общественное движение «Гражданский патруль Днепропетровска».

Сообщается, что демонстранты держали в руках плакаты с лозунгами «Президента в отставку», «Тарифы ЖКХ убивают украинцев», «Заплати по счетам и спи голодным». Также активисты движения демонстрировали плакаты с портретом президента, которые были подписаны как «ПороСенко».

Отмечается, что во время акции протеста произошли и небольшие стычки с местными активистами «евромайдана» и футбольными ультрас.

«Разрушительная политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. Об этом сказал даже Саакашвили. Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности? Мы требуем отставки президента и правительства», - пояснил свою позицию один из организаторов протеста.

Фото: 1-news.net

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров