аналитика
5 Сентября 2016, 18:20


На YouTube набирает популярность ролик, где Шойгу ругает подрядчика Минобороны РФ

4 042 0
На YouTube набирает популярность ролик, где Шойгу ругает подрядчика Минобороны РФ Фото: Reuters

"Довели министра" - ролик с таким названием, появившийся на YouTube, запечатлел момент, когда министр обороны РФ общался с подрядчиками, разработавшими снаряжение для боевых пловцов. Репортаж канала "Россия 24", фрагментом из которого является видео, вышел на экраны еще в марте, однако на тираду Сергея Шойгу в соцсетях обратили внимание лишь сейчас.

"Какой он, к ****, композитный? Да ты сам-то попробуй. Какой он композитный?" - спросил министр обороны России, взяв в руки представленное снаряжение и обратившись к представителю разработчика.

"Мы вам деньги платим за это? Так вот, если мы вам платим деньги, тогда вы выполняйте то, что нам надо выполнять", - добавил Шойгу, недовольный 15-килограммовой массой снаряжения, что в сочетании с оружием, боеприпасами, средствами связи и другой экипировкой станет для бойцов чрезмерной нагрузкой.

За сутки видео набрало свыше 38 тысяч просмотров.

Напомним, в апреле в ходе 14-й по счету прямой линии с россиянами Владимир Путин также признал, что иногда употребляет нецензурные выражения. При этом, по словам президента РФ, ругается он только на себя - в тех случаях, когда недоволен собой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров