аналитика
23 Апреля 2015, 23:10


Нардеп от «Самопомочи» переписывался с любовницей на заседании Рады

935 3
Нардеп от «Самопомочи» переписывался с любовницей на заседании Рады Фото: twitter.com/vitaliy00700

Во время заседания в украинском парламенте народного депутата Андрея Мирошника уличили в смс-переписке с любовницей, а также в обсуждении путевки на Мальдивы. Соответствующие снимки, на которых можно прочитать текст посланий, опубликовал фотокорреспондент Богдан Бортаков.

Так, нардеп от фракции «Самопомич», которая является прозападной партией мэра Львова Андрея Садового и финансируется олигархом Игорем Коломойским, прямо в сессионном зале обсуждал с некоей Ольгой, свои «сердечные» проблемы. При этом журналисты сразу отметили, что жену депутата зовут Инна.

«Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой», - написал девушке Мирошник.

Также на фото видно, что нардеп обсуждает приобретение тура для своей семьи на Мальдивы за 234 000 грн (более 10 000 евро), причем указывает, что «шефу» завысил стоимость путевки до 300 000 грн. Тем самым Мирошник обманывает своего шефа на 66 тыс. грн.

«Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы», - гласит смс-сообщение.

Кого именно депутат считает шефом неизвестно. Возможно, это лидер партии Андрей Садовый или другой спонсор, оплачивающий поездку.

Стоит отметить, что в Верховной Раде Мирошник занимает должность секретаря Комитета ВР по делам ветеранов и инвалидов, то есть опекается самыми незащищенными слоями населения Украины.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров