аналитика
4 Июня 2015, 12:15


"Народ нами недоволен" - Порошенко раскритиковал всех, сам же получил за флешки

1 079 4
"Народ нами недоволен" - Порошенко раскритиковал всех, сам же получил за флешки Фото: Reuters

"Народ всеми нами очень недоволен", - заявил украинский президент, обращаясь к депутатам Верховной Рады с ежегодным посланием. Текст выступления Порошенко был предварительно роздан парламентариям на "патриотических" флешках, причем кое-кто из нардепов сразу успел пожаловаться, что девайсы не работают.

"Меня часто спрашивают, удовлетворен ли я работой правительства? Нет. Удовлетворен ли я работой Верховной Рады? Очевидно, также нет", - заявил президент Украины.

Впрочем, вслед за недовольством в адрес других Порошенко тут же выдал порцию самокритики.

"Мне грех жаловаться на недостаток критики в СМИ, прессе, но никто меня не критикует больше, чем я сам. Знаете почему? Потому что народ всеми нами очень недоволен", - добавил глава украинского государства.

До начала выступления депутаты Верховной Рады получили текст послания на флешках в виде ключей с брелоками, на которых изображены трезубцы. Депутат Антон Геращенко тут же пожаловался в Twitter, что девайс не работает.

Пользователи соцсетей очень быстро отреагировали, раскритиковав раздачу послания на флешках. Появилась масса комментариев о том, что это лишняя трата денег и многочисленные вопросы на тему "за чей счет этот банкет?"

Dima Vizir: 150-200 тысяч гривен стоимость этих флешек на всех депутатов. А кто-то из семей Небесной Сотни живет в бедности или нуждается в помощи.

Черкассы: И на такую фигню еще надо деньги потратить. Петя подает себя, как свои конфеты - в модной обертке, а в середине - фигня.

Александр Палий: В стране денег не хватает. Но не для народа. А за его счет.

Легион NATO: С каких это пор флешки дешевле, чем бумага?

Свободные крылья: Куда деньги уходят?

Ранее послания украинских президентов всегда раздавали в обычном распечатанном виде или слали текст на электронную почту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров