аналитика
30 Июля 2016, 18:27


Нарышкин: у недоброжелателей России короткая память

1 346 0
Нарышкин: у недоброжелателей России короткая память Фото: Reuters

Некоторые недоброжелатели России плохо знают историю и имеют на удивление короткую память. Такое заявление сделал спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая на торжествах, посвященных 89-летию Ленинградской области, передает ТАСС.

По словам Нарышкина, российский народ "умеет защищать родную землю и отечество от недоброжелателей и врагов разных мастей". "К сожалению, кто-то из них имеет короткую память, но это на их совести", - добавил спикер Госдумы.

"История Ленинградской области доказала, что наш народ умеет отстаивать то, во что верит, и умеет защищать то, что нам дорого - справедливость и свободу, наших родных и близких", - подчеркнул Нарышкин, напомнив, что "на Неве русские били шведских захватчиков", а "на подступах к непокоренному Ленинграду разбили фашистскую армаду".

Спикер Госдумы отметил, что именно "на землях северной Руси складывалась и крепла душа русского народа". "И сегодня Ленинградская область продолжает эти традиции, оставаясь живым источником для духовной культуры, питающей нашу наполненную событиями и смыслами жизнь", - добавил он.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров