аналитика
18 Мая 2016, 05:26


Националист Билецкий признал, что от Украины остались одни руины

3 285 0
Националист Билецкий признал, что от Украины остались одни руины Фото: shutterstock.com

Современное состояние Украины уже невозможно исправить, потому что страна  уже представляет собой лишь руины государства. Об этом заявил народный депутат Украины, националист и основатель неонацистского добровольческого батальона «Азов» Андрей Билецкий в интервью для журнала «Країна».

По словам украинского нардепа, украинцы уже устали от всего и заслуживают того, чтобы «честно увидеть ситуацию».

«Не думаю, что это может закончиться каким-то Майданом, коренными изменениями. Мы стоим перед пропастью в социальном, военном, государственном плане. Надо ломать старую систему и строить новую страну. По-другому никак. Это не подлатают и не покрасят. Это — руины», - пояснил Билецкий.

Говоря о конфликте на Донбассе, депутат Рады отметил, что для президента Порошенко и его команды выгодно заморозить сложившуюся ситуацию. «Это позволит ей продержаться дольше. В случае чего можно будет обвинить любую оппозицию, что та — пятая колонна, и объявить военное положение. Главное — не воевать на самом деле, потому что, не дай Бог, будет война с Россией! Поэтому слушаем рассказы о соборности, но видим прогиб», - добавил Билецкий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров