аналитика
5 Мая 2015, 11:20


Навальный и Гудков не будут встречаться с Меркель

427 3
Навальный и Гудков не будут встречаться с Меркель Фото: Reuters

Лидеры российской оппозиции не планируют встречу с лидером ФРГ Ангелой Меркель. Об этом во вторник сообщил известный блогер Алексей Навальный и депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

"Никакой встречи Меркель с российской оппозицией не будет. Даже не планировалась и не обсуждалась!", - написал Гудков на своей личной странице в социальной сети Facebook.

В свою очередь, Алексей Навальный на свой странице в сети микроблогов Twitter написал: "Газета "Известия" продолжает работать в жанре придумывания новостей. Теперь выдумали "встречу оппозиции с Меркель".

Напомним, ранее газета "Известия" со ссылкой на анонимный источник сообщила, что канцлер Германии Ангела Меркель во время предстоящего визита в Москву 10 мая планирует встретиться с российскими оппозиционерами. По данным издания, лидеры оппозиции намерены попросить главу ФРГ не только не снимать санкции с России, но и ужесточить их. 

Между тем о месте и дне встречи не сообщалось. Возможно, беседа состоится 11 мая в случае, если визит Меркель в российскую столицу будет продлен.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров