аналитика
6 Марта 2015, 15:00


Навальный выпущен из спецприёмника, где отсидел 15 суток (видео)

565 10
Навальный выпущен из спецприёмника, где отсидел 15 суток (видео)
Фото: http://vk.com/mir24tv
Источник видео: Reuters.com
Алексей Навальный сегодня выпущен на свободу из спецприемника, где он отбывал 15 суток административного ареста. Его задержали 15 февраля за несанкционированную агитацию в метро, где он раздавал листовки об антикризисном марше. После убийства Бориса Немцова Навальный просил отпустить его на похороны, но получил отказ. 

Суд 30 декабря признал Навальных виновными в хищении денег компаний "Ив Роше". Его брат Олег Навальный, который получил 3, 5 года колонии, сегодня в 7 утра доставлен в колонию Орловской области. 

Навальный: "Я обещал, что быстро уеду отсюда, а то полиция уже обеспокоена количеством журналистов. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Наверное, у вас много вопросов относительно последних трагических событий. Наша деятельность не изменится ни в коем разе. Мы не снизим своих усилий, мы не отступимся ни от чего. И в этом смысле тот акт террора, который произошел, своей цели не достиг. Я уверен, что он не испугает никого. Он не испугал ни меня, ни соратников… Я думаю, что сегодня может быть с кем-то съезжу на могилу Бориса и потом буду заниматься своей обычной работой".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров