аналитика
19 Января 2016, 00:08


Неизвестные заблокировали офис партии «Укроп» в Киеве

414 7
Неизвестные заблокировали офис партии «Укроп» в Киеве Фото: facebook.com/yevheniya.khudzik

В столице Украины входы и выходы из центрального офиса партии «Укроп» заблокированы группой неизвестных вооруженных людей, часть из которых в балаклавах. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь партии Евгения Кравчук.

«Прямо сейчас в центральном офисе партии УКРОП на улице Воздвиженской находится более 20 вооруженных спортивных молодых людей, часть из них в балаклавах. Представляются охраной компании «Альфа-щит». Документов никаких не предъявляют. Блокируют все входы и выходы из здания», — написала Кравчук.

По словам пресс-секретаря партии, был вызван наряд полиции, однако часть «молодых людей спортивной внешности» осталась, мотивируя это тем, что они защищают чьи-то «корпоративные права». Однако ни собственники помещения, ни представители партии, которые арендуют помещение, ничего общего с «молодчиками» не имеют, отметила Кравчук.

Следует напомнить, что партия «Укроп» финансируется олигархом Игорем Коломойским, а люди в балаклавах впервые появились на судебном заседании над лидером «Укропа» Геннадием Корбаном 28 декабря, где пытались устроить драку. Причем, присутствующие там полицейские, не особо охотно препятствовали их деятельности.

Фото: facebook.com/yevheniya.khudzik

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров