аналитика
19 Ноября 2015, 17:00


Неизвестный с ножом напал на здание офиса Russia Today в Тель-Авиве, есть жертвы

775 4
Неизвестный с ножом напал на здание офиса Russia Today в Тель-Авиве, есть жертвы Фото: twitter.com/RTenfrancais

Два человека погибли и трое получили ранения в результате нападения неизвестного мужчины на здание, в котором располагается офис телеканала Russia Today в Тель-Авиве. Об этом сообщается в четверг на сайте телеканала.

"Вооруженный ножом мужчина напал на офис телеканала RT в Тель-Авиве. Два человека погибли, еще трое получили ранения. По последним данным, злоумышленник все еще находится на свободе", — говорится в сообщении.

Нападение произошло в торгово-офисном комплексе Panorama, в котором работает около 500 человек. Сотрудники российского телеканала в результате произошедшего не пострадали.

Корреспондент RT Пола Слиер сообщила, что после атаки в здании послышались крики, началась паника. Люди стали закрываться в своих офисах. 

"Мы были в офисе, когда услышали крики. Мы сразу выбежали. В течение первых 10-15 минут царил полный хаос и было сложно определить, что происходит. Прибыли большие отряды полиции и служб безопасности", — рассказала она. По ее словам, пока полиции не удалось установить личность нападавшего. 

Между тем, по данным газеты The Jerusalem Post, злоумышленник, попытавшийся скрыться с места преступления, был задержан прохожими, которые впоследствии передали его полицейским. По информации Службы безопасности Израиля, нападавшим оказался 36-летний палестинец, проживавший неподалеку от Хеброна. 


Видео: RT на русском

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров