аналитика
17 Февраля 2015, 09:18


Немецкая газета назвала Украину примером власти мошенников

1 167 4
Немецкая газета назвала Украину примером власти мошенников

Фото: http://vk.com/rus_improvisation

Немецкое издание Der Freitag пишет, что Украина является совместным проектом США и ЕС, где правящий криминалитет понемногу растаскивает имущество страны. Главная проблема для Украины – нехватка хороших руководящих кадров.

Издание отмечает, что вся система на Украине пронизана мошенничеством – президент-олигарх и премьер-министр, работающие на Вашингтон, мэр-боксер и командиры-фашисты, которые отдают приказы по уничтожению мирного населения. Кроме того, к этой группе добавился недавно «ещё один преступник» - бывший грузинский президент Михаил Саакашвили, который получил пост советника Порошенко.

Der Freitagпишет, что при этом западные СМИ и политики обращаются с этими «преступниками» как с равными, что свидетельствует не в их пользу. Издание намекает, что и у западных политиков есть опыт мошенничества, растраты, взяточничества, и всё это связано единой системой.

Ранее издание сообщило, что страны ЕС приложили максимум усилий, чтобы сохранить в Киеве прозападное правительство. Их задача теперь – любой ценой не допустить краха этого правительства.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров