аналитика
17 Августа 2016, 01:52


Немецкий журналист возмущен потоком лжи и пропаганды в западных СМИ

1 220 0
Немецкий журналист возмущен потоком лжи и пропаганды в западных СМИ Фото: shutterstock.com

Немецкого журналиста Майкла Ленера возмущает ложь и пропаганда в западных СМИ при освещении ситуации на Украине и в Крыму. Об этом он написал в издании Neopresse.

Так, Ленера поражается беспринципности европейских СМИ, которые во всем винят президента России Владимира Путина. В частности, его «обвиняют» в диверсионной атаке на Крым, в «агрессивной риторике по отношению к Киеву» и в гибели людей на Донбассе.

Также, Ленер обратил внимание на то, что Красный Крест констатирует быстрое распространение опасных инфекционных болезней в Донбассе из-за разрушенной инфраструктуры. Однако западная пресса не собирается выполнять свой долг и предупреждать об опасности общественность, вместо этого журналисты играют в пропагандистские игры.

Тем не менее, рано или поздно, кара настигнет лживых пропагандистов, уверен он.

«Западные журналисты, врущие о Крымском Кризисе и о том, что на самом деле происходит на Украине, не останутся безнаказанными. Ни они сами, ни их семьи. Ведь война, на мельницу которой они так старательно льют воду, не ограничится Украиной и распространится в Европу, придет к ним в дом», - считает немецкий журналист.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров