аналитика
18 Августа 2015, 00:52


Немцам «пришлась по вкусу» одна из передач телеканала Russia Today

1 896 9
Немцам «пришлась по вкусу» одна из передач телеканала Russia Today Фото: Twitter
Немецкие телезрители пришли в восторг от передачи RT«Недостающая деталь», которую с апреля начал транслировать телеканал Salve.TV. Об этом в интервью изданию Journalist рассказал один из владельцев канала Клаус-Дитер Бём.
По словам Бёма, после того, как передача Russia Today «Недостающая деталь» понравилась ему самому, он договорился с RT о трансляции данной телепередачи на своем канале 4 раза в день.
«Я предложил RT транслировать у нас свою передачу. Ее вы можете увидеть у нас с конца апреля. За всю свою десятилетнюю историю наш канал никогда не получал такого количества положительных отзывов от зрителей, как за это время», - рассказал совладелец Salve.TV.
При этом он отметил, что не платит RT деньги за трансляцию передачи, так же как и RT ничего не платит ему.
«Когда RT начал свое вещание на немецком языке, все немецкие СМИ окрестили это пропагандой. Я смотрел их программу на протяжении длительного времени и пришел к выводу, что события там освещаются с российской точки зрения.  Однако я также понял, что таким образом можно привнести много нового в общественную дискуссию. Поэтому я принял решение, что хочу дать многим людям возможность посмотреть эту программу», - пояснил Бём.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров