аналитика
28 Февраля 2015, 17:31


Немцова "заказали" западные спецслужбы, уверен Кадыров

1 302 4
Немцова "заказали" западные спецслужбы, уверен Кадыров

Фото: http://vk.com/antimaydan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уверен, что заказ на убийство оппозиционера Бориса Немцова исходил от западных спецслужб. По его словам, организаторы надеялись, таким образом, поднять в России волну протеста, которая будет винить в произошедшем Президента РФ.

"Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России. Такова их практика. Сперва приближают человека,… называют другом Америки и Европы, затем приносят в жертву, чтобы обвинить в этом политическое руководство", — написал он на своей странице в Instagram.

Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу на Большом Москворецком мосту. В него выстрелили не меньше шести раз из проезжавшего мимо автомобиля. Четыре пули попали в политика, от полученных ранений он скончался на месте.

Также в центре столицы полиция обнаружила автомобиль, предположительно на котором передвигались убийцы Немцова. Машина была найдена недалеко от места преступления.  В настоящее время эксперты-криминалисты и оперативники осматривают автомобиль.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров