аналитика
27 Июля 2015, 01:43


Неверов на «Территории смыслов»: руководство Украины скоро убежит из страны, а восстанавливать ее будет Россия

816 17
Неверов на «Территории смыслов»: руководство Украины скоро убежит из страны, а восстанавливать ее будет Россия Фото: vk.com/terrascientiaforum

Нынешнее руководство Украины в скором времени будет поспешно покидать страну, однако не сможет найти приют ни в США, ни в других цивилизованных странах. В то же время Запад потеряет к Украине всякий интерес, и восстанавливать ее придется России. Такое мнение высказал секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов во время своего выступления на молодежном форуме «Территория смыслов».

«Все, кто сегодня являются руководителями этой страны, скоро будут из Украины убегать, но они будут не нужны ни Соединенным Штатам, никому», - сказал Неверов.

При этом он отметил, что лучшей перспективой для них в будущем будет возможность занять пост в правительстве какой-нибудь страны мира, по примеру Саакашвили, занявшего в Украине пост губернатора.

Также Неверов поделился мыслями, что будет с Украиной в будущем, после того как ее руководство сбежит.

«А дальше все бросят, и восстанавливать Украину будет Россия. Это будет очередной экономический удар, нанесённый по нашей стране, потому что те затраты, которые необходимо будет вложить в разрушенную экономику Украины, будут колоссальными. Но это неизбежный путь, мы это будем проходить, мы это будем делать, потому что Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан — это единое целое», - считает политик.

Фото: vk.com/terrascientiaforum

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров