аналитика
27 Августа 2015, 12:20


Ни дня без драмы - в Луизиане людей зарезали в общественном месте

701 12
Ни дня без драмы - в Луизиане людей зарезали в общественном месте Фото: Reuters

Очередная кровавая драма развернулась в США - на этот раз в городке Сансет, штат Луизиана. Мужчина совершил нападение с ножом на двух женщин в общественном месте, после чего выстрелил в прибывшего на место происшествия сотрудника полиции. В итоге все трое пострадавших были госпитализированы, но спасти удалось лишь одну из изрезанных американок. Вторая женщина и полицейский скончались.

Жертвами оказались две сестры мэра соседнего города Гран-Кото - именно они и были целью нападавшего сообщает РИА Новости. Убитую звали Шэймека Джонсон.

Убегая от полиции, убийца забаррикадировался на автозаправочной станции, однако вскоре был задержан. Предположительно, это ранее судимый 35-летний местный житель.

Напомним, предыдущее громкое преступление, связанное с применением оружия в общественном месте и стоившее жизней двум людям, произошло в США лишь вчера - в штате Вирджиния были расстреляны журналист и оператор одного из телеканалов. Сегодня выяснилось, что преступление совершил бывший коллега жертв - чернокожий гомосексуалист, покончивший с собой, чтобы не попасть в руки полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров