аналитика
21 Мая 2015, 10:43


Новейшие разработки представлены на VIII Международном салоне «Комплексная безопасность-2015» в Москве

474 1
Новейшие разработки представлены на VIII Международном салоне «Комплексная безопасность-2015» в Москве Фото: https://twitter.com/freshexpo_ru

Видео: Ruptly

VIII Международный салон «Комплексная безопасность–2015» проходит в Москве с 19 по 22 мая на ВДНХ — главной выставочной площадке России. Новые и перспективные разработки в сфере безопасности показывают около 400 компаний, приехали представители 20 стран.

Салон имеет цель способствовать выполнению решений правительства по внедрению передовых технологий в сфере безопасности. Это одна из главных выставок, способствующих решению проблем безопасности в современных реалиях.  Мероприятие включает экспозиционную, деловую, конкурсную и демонстрационную программы.

Разработки представлены в 11 разделах: пожарная и транспортная, промышленная, ядерная и радиационная безопасность, средства спасения, техника охраны, защита и оборона, безопасность границы, IT-технологии, экологическая безопасность, медицина катастроф. 

Деловая программа включает в себя более 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий. В программе мероприятия состоится 20 конференция Национальной ассоциации телохранителей России «Безопасность личности. Современный подход» и профессиональный тестовый аудит групп личной охраны «Телохранитель2015».        

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров