аналитика
27 Декабря 2015, 17:32


Председатель партии «Яблоко»: дети вернутся в РФ, когда страна станет стабильной

1 261 34
Председатель партии «Яблоко»: дети вернутся в РФ, когда страна станет стабильной Фото: rusnovosti.ru

По словам нового председателя партии «Яблоко» и депутата Заксобрания Карелии Эмилии Слабуновой, ее дети проживают за границей, так как их пугает российская неуверенность.  

В частности, Слабунова заявила в интервью «Русской службы новостей»: «Их немного пугает наша неустроенность, пугает возможность не найти здесь работу, как только мы будем более открытыми, как только мы будет обретать большую стабильность вся социально-экономическая ситуация, то, я уверена, мои дети вернутся, и вернутся многие наши сограждане».

Политик подчеркнула, что не видит никаких противоречий в том, что она сама говорит о развитии России, а её дети живут за границей. «Никаких противоречий нет, наша партия говорит о европейском векторе развития нашей страны. Мы не за изоляцию, тем более, что мои дети никакого родительского ресурса не имели для этого, кроме хорошего образования и воспитания. Они свои силы вкладывают. Они не исключают возможности жизни в России, всё будет зависеть от их вторых половин», — добавила Слабунова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров