аналитика
14 Октября 2016, 06:58


Обама не стал отвечать на критику протестующей, посетовав на старость и плохой слух

546 0
Обама не стал отвечать на критику протестующей, посетовав на старость и плохой слух Фото: reuters.com

Американский президент Барак Обама не стал отвечать на конкретную критику протестующей женщины, пожаловавшись на старость, плохой слух и зрение, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в Огайо во время выступления Обамы в поддержку кандидата от демократической партии в президенты Хиллари Клинтон. Одна из присутствующих на ужине Демократической партии, прервала речь Обамы критикой против трубопровода в Северной Дакоте. Однако Обама не стал отвечать, а лишь отшутился, что стареет и плохо слышит.

"Я становлюсь старым, что не могу вас расслышать, не могу вас разглядеть", — сказал Обама протестующей и продолжил свою речь о поддержке прав женщин.

Обама раскритиковал кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа за якобы не толерантное и «неподобающее отношение к женщинам». Между тем, пока Обама выступал, протестующую женщину вывела охрана президента из зала.

Для того, чтобы смягчить конфликт, после мероприятия Белый дом разослал журналистам сообщение, что Обама посоветовал протестующей обратится с письменным заявлением в президентскую администрацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров