аналитика
11 Ноября 2016, 18:20


"Он ещё хуже, чем я": Саакашвили опубликовал видео, где его хвалит Трамп

745 0
"Он ещё хуже, чем я": Саакашвили опубликовал видео, где его хвалит Трамп Фото: Reuters

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook обнародовал несколько архивных видеозаписей, на которых избранный президент США Дональд Трамп расхваливает его работу.

За последние сутки таких роликов появилось три. Все они относятся к годам, когда Саакашвили занимал пост президента Грузии.

"Он никогда не останавливается, в этом он ещё хуже, чем я", — говорил Трамп о грузинском политике в 2012 году.

"Он делает отличную работу", — произносит республиканец в адрес Саакашвили на одном из видео, датированным 2010 и 2013 годами.

Видео: Saakashvili Mikheil - Саакашвили Mихаил

"Мы имеем дело с одним из выдающихся лидеров мира, который поработал лучше всех в мире", — сказал будущий глава Белого дома в 2012 году.

Видео: Saakashvili Mikheil - Саакашвили Mихаил

Напомним, что в среду, 9 ноября, Саакашвили, комментируя итоги президентских выборов в США, похвастался давней дружбой с победителем Трампом. 

"Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. Я это аккуратно предвидел. Сильная личность с непредсказуемой политикой. Мы должны быть осторожны и организованы более чем когда-либо", — написал экс-президент Грузии в соцсети, приложив фотографию, на которой он запечатлен вместе с республиканцем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров