аналитика
10 Августа 2015, 10:20


Он у нас особенный - В Киеве задержан бывший комбат "Айдара"

2 833 4
Он у нас особенный - В Киеве задержан бывший комбат "Айдара" Фото: reuters
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил о задержании лишенного депутатской неприкосновенности Сергея Мельничука.
«Бойцы патрульной полиции Киева, на ул.Бощаговская 2-а задержали депутата-предателя ВР Сергея Мельничука! Нарушения по ст.126 АК Украины (Управление транспортными средствами лицами, которые не имеют соответствующих документов или не предъявили их для проверки). Мельничук привычно быковал и кричал, что он «особенный»... Не пройдет! С новой полицией «корочки» не проканают!», - приводит УНИАН перевод сделанной Шкиряком на своей странице в Facebook записи.
Напомним, Мельничук, бывший командир «добровольческого батальона» «Айдар», сформированного для участия в спецоперации в Донбассе, недавно был исключен из фракции «Радикальной партии», в частности, за организацию акции протеста бойцов у здания Минобороны Украины и лишен депутатской неприкосновенности.
В генпрокуроре Украины заявили, что Мельничук причастен к противоправным действиям не в зоне боевых действий.
10 июня генеральная прокуратура попросила суд избрать меру пресечения для Мельничука в виде залога в размере 300 минимумов доходов граждан.
Сторонниками народного депутата Украины Сергея Мельничука был внесен залог в размере 365 тыс. гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров