аналитика
31 Декабря 2015, 09:55


Пассажиры рейса "Москва-Чита" сами поставили на место авиадебошира

1 617 10
Пассажиры рейса "Москва-Чита" сами поставили на место авиадебошира Фото: https://pbs.twimg.com/media/CXiJXCQWEAEq1h0.png

Связыванием брючным ремнем окончились для 27-летнего жителя Пензы танцы, которые он в пьяном виде устроил на борту авиарейса "Москва-Чита". Пассажиры сами вызвались помочь экипажу успокоить дебошира, быстро поставив соотечественника на место, сообщает LifeNews.

До Читы россиянин долетел в связанном состоянии, а после прибытия его передали в руки полиции.

"Молодой человек был сильно выпивший. Со слов очевидцев, во время полета пел и танцевал. А также хотел подключить к своему веселью остальных. Пассажиром пришлось использовать подручные средства чтобы его связать и усадить на место. После составления протокола в полиции его отпустили", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что россияне все чаще вмешиваются в ситуации, в которых другие люди ведут себя неподобающим образом. Так, на минувшей неделе в Москве прохожие сломали нос водителю автомашины, который отказался освободить проезд для "скорой помощи", помешав медикам отправиться на 4 срочных вызова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров