аналитика
23 Августа 2015, 22:35


Перешедший на сторону Киева российский пограничник разочарован Украиной

6 940 40
Перешедший на сторону Киева российский пограничник разочарован Украиной Фото: www.sled.net.ua

Дезертир Илья Богданов, воевавший в составе ДУК «Правый сектор» и получивший из рук президента Порошенко украинское гражданство, сообщил киевскому журналу «Фокус», что разочарован Украиной.

Богданов не сожалеет, что все так получилось: «Если бы остался в России, то сошел бы с ума, потому что жить в таком обществе невозможно». Но на Украине тоже все оказалась немножко не так, как он себе представлял.  «За время, которое я нахожусь в Украине, мое настроение сменилось от восторга до разочарования. Даже в России общество более капиталистическое», - жалуется Богданов.

Возвращаться в Россию он не планирует, хочет жить и развиваться в Незалежной. «Если на востоке начнется активная движуха — поеду еще, повоюю. На данный момент находиться там нет никакого смысла. Украина не хочет побеждать — Украина хочет страдать. Так что пока собираюсь участвовать в выборах в Киевский горсовет от Блока Петра Порошенко. Буду на низовых уровнях заниматься социалкой», - поведал перебежчик. 

В дальнейшем Богданов планирует руководить комплексом военно-патриотического воспитания, который строится в селе Петровское и передавать старшеклассникам своим знания и умения.

Источник новости

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров