аналитика
25 Февраля 2016, 16:15


Песков попросил не искать политических подтекстов в матче "Локомотив" - "Фенербахче"

374 4
Песков попросил не искать политических подтекстов в матче "Локомотив" - "Фенербахче" Фото: sport-express.ru
Видео: Ruptly


Пресс-секретарь президента России попросил не искать политической составляющей в том, что фанаты турецкого клуба "Фенербахче" не приедут на матч в Москву 25 февраля из-за визовых проблем. "Никаких политических составляющих здесь нет. Если бы был массовый отказ, тогда есть смысл искать причины, но неуместно говорить о каком-то кризисе, если обращений нет", - сказал Дмитрий ПесковОн сослался на заявление генконсульства России в Стамбуле, что "обращений фанатов за визами не было".

24 февраля команда прибыла в Москву, игроков во Внукове встретили торжественно, с цветами. На сайте турецкого клуба появилась благодарность властям России за обеспечение безопасности. В Москве на мероприятии будут работать около 2 тысяч полицейских, в том числе из Турции.

Игра между "Локомотивом" и "Фенербахче" в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится сегодня на стадионе "Локомотив" в 19 часов по Москве. Предыдущая игра  закончилась поражением "Локомотива" со счетом 2:0 и ознаменовалась историей с футболистом Дмитрием Тарасовым, который после матча продемонстрировал футболку с портретом Путина. Сам он сегодня играть не будет, так как имеет перебор желтых карточек. 

МВД России и клуб "Локомотив" попросили российских фанатов воздержаться от противоправных действий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров