аналитика
12 Января 2015, 17:12


Подключение к интернету теперь обойдется гораздо дешевле

536 0
Тарифы на подключение к интернету в этом году могут заметно уменьшиться. А предъявлять претензии к операторам связи, которые оказывают своим клиентам комплекс услуг - доступ в Сеть, подписку на телеканалы и т.д. - станет проще. Изменения законодательства вступают в силу с начала 2015 года.
Сейчас при вводе сетей связи в эксплуатацию обязательная экспертиза заменена уведомлением, что должно упростить запуск объектов связи. Все это снизит издержки и сделает подключение к сетям более доступным для абонентов.
Кроме того, теперь пользователем будет легче решать конфликтные ситуации при дистанционном изменении условий договора, например, смене тарифного плана. А все потому, что с января операторы сотовой и фиксированной связи живут по единым правилам. Также предусмотрена возможность для пользователей услуг фиксированной связи получать счета за телефон в электронной форме через "личный кабинет". Есть также пункт об обязательном предварительном информировании абонентов об изменении тарифов через СМС.
В России с начала года запрещен показ рекламных роликов и бегущих строк на платных телеканалах. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров