аналитика
8 Марта 2015, 18:54


Погранслужба Украины задержала 58 машин с товарами для юго-востока

1 053 3
Погранслужба Украины задержала 58 машин с товарами для юго-востока

Сотрудники Госпогранслужбы Украины усиливают контроль за перемещением товаров и грузов, в том числе тем, которые направляются через КПП въезда-выезда в зоне конфликта ДНР и ЛНР. В пресс-службе ведомства заявили, что "в рамках проведения оперативных и проверочных мероприятий пограничниками за минувшие сутки были задержаны 58 транспортных средств, которые перевозили товары без соответствующих товаросопроводительных документов".

"Из них 33 автомобиля были остановлены при попытке объезда определенных дорожных коридоров", - говорится в обнародованном в воскресенье сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

Так, в субботу в районе населенных пунктов Марьинка и Константиновка пограничниками были остановлены 29 грузовых транспортных средства, которые двигались к "временно неконтролируемой территории в объезд определенных транспортных коридоров". Автомобилями перевозили более 120 тонн груза с продуктами питания, бытовой химией, бакалейными изделиями и другими товарами.

Еще у 23 транспортных средств, которые перевозили груз семян подсолнечника, пограничникам не понравились товаросопроводительные документы. Они были остановлены на контрольном пункте въезда выезда "Курахово".

Фото: http://vk.com/openli

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров