аналитика
2 Августа 2015, 03:04


Поклонская: обсуждать крымские вопросы за пределами Крыма, все равно что обсуждать в Крыму проблемы африканских народов

404 9
Поклонская: обсуждать крымские вопросы за пределами Крыма, все равно что обсуждать в Крыму проблемы африканских народов Фото: страница Натальи Поклонской в Facebook

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, комментируя второй так называемый Всемирный конгресс крымско-татарского народа, который проходит сейчас в Анкаре, подчеркнула, что крымские вопросы будут решаться в регионе и стране самостоятельно.

Поклонская считает, что проживающие на полуострове татары не нуждаются в решении их проблем извне. Все возникающие в регионе вопросы должны решаться внутри страны, а не за ее пределами.

«Все наши крымские вопросы, если они есть, мы должны решать самостоятельно. Внутренние вопросы должны решаться нами, это не дело других государств. Мы же не обсуждаем в Крыму проблемы африканских народов», —подчеркивает Поклонская, отмечая, что конгресс создан с целью дискредитации властей Крыма извне.
"Здесь (в Крыму) они получат ответы на все свои вопросы, но это им не подходит. Те проблемы, которые они придумали и постоянно манипулируют, спекулируют, они совершенно надуманные и мнимые", — подытожила прокурор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров