аналитика
11 Февраля 2016, 18:27


Политолог: судебный иск Навального к президенту — это агрессивный самопиар

3 494 10
Политолог: судебный иск Навального к президенту — это агрессивный самопиар Фото: Reuters

Судебный иск бывшего чиновника Алексея Навального к президенту России Владимиру Путину — очередной пример самопиара, так как это заявление под собой не имеет основы. Об этом в интервью РИА "Новости" в четверг заявил политолог Дмитрий Бадовский.

"Очередной иск Навального — это недобросовестное использование или, иначе говоря, злоупотребление правом. Иск не имеет перспектив и в принципе не может рассматриваться, поскольку он опирается не на факты, а построен на домыслах и предположениях, а также на искажении информации в отношении господдержки "СИБУРа". Иначе говоря, перед нами не более чем очередной пример агрессивного самопиара в исполнении Навального", — сказал Бадовский.

Ранее в четверг на своей странице в социальной сети Facebook Алексей Навальный сообщил о том, что он и его сторонники "отнесли в Тверской суд административное исковое заявление". "Ответчик: президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович",  написал экс-чиновник. 

Навальный пояснил, что считает незаконным "бездействие" российского лидера при выделении средств из Фонда национального благосостояния российскому нефтехимическому гиганту "СИБУР".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров