аналитика
30 Января 2016, 16:05


Полицейские не подтвердили информацию об избиении беженцев в Мурманской области

835 8
Полицейские не подтвердили информацию об избиении беженцев в Мурманской области Фото: ТАСС

Как сообщает ТАСС, в ряде СМИ стала появляться информация о том, что в городе Полярные Зори якобы были избиты беженцы за приставания к девушкам.

Сотрудники правоохранительных органов опровергают сведения об избиениях беженцев с Ближнего Востока в одном из ночных клубов Мурманской области. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в региональном управлении МВД. "Никаких заявлений об избиении беженцев в полицию не поступало, факт не подтверждается", - подчеркнули полицейские.

Как сообщил источник, ночью поступил анонимный звонок о драке в одном из ночных клубов Полярных Зорей, но приехавший патруль факта драки не подтвердил.

Добавим, Полярные Зори - является ближайшим городом к Кандалакше, где беженцы с Ближнего Востока проживают в двух гостиницах, ожидая очереди на проезд в Финляндию через пропускной пункт "Салла".

Также в администрации Кандалакшского района сообщили, что в городе живут около 100 беженцев. "Конфликтов между приехавшими и местным населением не было, беженцы ведут себя культурно и почти все время проводят в гостиницах", - подчеркнули в правительстве района.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров