аналитика
13 Сентября 2016, 12:35


Пользователи соцсетей заподозрили Хиллари Клинтон в использовании двойника

860 0
Пользователи соцсетей заподозрили Хиллари Клинтон в использовании двойника Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Пользователи соцсетей заподозрили кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в использовании своего двойника.

Речь об этом зашла после недавнего инцидента на траурной церемонии 11 сентября в память о жертвах теракта с башнями-близнецами. Там ей стало плохо и она чуть не упала, садясь в автомобиль. Ее туда занесли под руки помощники. Личный врач политика сообщила о том, что Клинтон больна пневмонией. Спустя лишь пару часов женщина появилась на публике. Она вышла из дома дочери Челси — туда ее отвезли после мероприятия в Нью-Йорке. Она заверила, что чувствует себя отлично, выглядела здоровой и энергичной. Она сказала: «Я чувствую себя прекрасно. Хороший в Нью-Йорке день».

Пользователи соцсетей сравнивают фотографии «двух» Клинтон и находят массу отличий – в овале лица, разрезе глаз и в форме мочки уха. Они считают, что двойник понадобился Клинтон потому, что она серьезно больна или даже умирает.

Клинтон написала в Twitter, что поправляется и вскоре вернется к работе. Она поблагодарила всех, кто пожелал ей выздоровления. «Как любому человеку, которому доводилось сидеть дома, пропуская работу по болезни, мне не терпится вернуться»,  – написала Клинтон. Штаб Клинтон уже пообещал обнародовать подробную информацию о здоровье своего кандидата.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров