аналитика
13 Ноября 2015, 18:58


Пользователям российских почтовых серверов запретили голосовать на сайте Порошенко

472 11
Пользователям российских почтовых серверов запретили голосовать на сайте Порошенко Фото: Reuters

Пользователи с электронными адресами, серверы которых размещены в России, больше не смогут проголосовать за петиции на сайте Петра Порошенко. Об этом сообщается в пятницу на официальной странице администрации президента Украины в сети микроблогов Twitter.

"Пользователь с электронным адресом, серверы которого расположены в России, больше не сможет проголосовать", — сообщил заместитель главы администрации Порошенко Дмитрий Шимкив.

Сайт электронных петиций к президенту Украины заработал в августе. В понедельник, 9 ноября, стало известно, что сайт переведен в режим просмотра. 13 ноября он вновь возобновил свою работу.

Петиция рассматривается главой украинского государства, если она набрала не менее 25 тысяч подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня обнародования электронного документа.

В конце октября стало известно, что губернатор Львовской области Олег Синютка уволил сотрудника департамента международного сотрудничества и туризма обладминистрации за использование в официальной переписке российского почтового сервера Mail.ru. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров