аналитика
9 Июля 2015, 01:10


Порошенко о реформах по-украински: главное не суть, а подача

621 9
Порошенко о реформах по-украински: главное не суть, а подача Фото: reuters.com

В реформах главное не их внедрение, а правильная подача общественности. Такой совет дал украинский президент Петр Порошенко губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко.

Так, в ходе заседания в Одессе, в котором участвовали главы ОГА, возникла словесная перепалка между губернаторами Днепропетровской и Одесской областей. Глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко упрекнул присутствующих в бурных аплодисментах Саакашвили после его популистских обещаниях создать электронную базу услуг, в то время как на местах уже давно делают успешные шаги в этом деле, но тихо. Одесский губернатор не сумел промолчать, начав повышать голос и перебивать коллегу.

В это время за Саакашвили заступился сам Порошенко, оборвав выступающего и заявив, что реформы необходимо не только внедрять, но и уметь представлять.

«Помните поговорку: «Умела готовить, но не умела подавать»? Она закончилась разводом. Поэтому, Валентин Михайлович, если вы реформы проводите, умейте их правильно преподнести, иначе мы о них попросту не узнаем», - посоветовал Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров