аналитика
24 Августа 2015, 17:05


Портреты Саакашвили расклеили прямо в писсуарах общественных туалетов

1 776 11
Портреты Саакашвили расклеили прямо в писсуарах общественных туалетов Фото: https://pbs.twimg.com/media/CMenbqOWwAA17Ui.jpg

"Не тормози, угости!" - Такая надпись красуется над каждым из портретов Михаила Саакашвили, появившихся в мужских писсуарах общественных туалетов Одессы. Более того, активистам "Антимайдана" удалось проникнуть в здание Одесской областной государственной администрации, которой руководит ставленник Порошенко, и разместить лицо Саакашвили даже в служебном туалете этого учреждения.

"Мы недовольны, что Одессой управляет неадекватный человек. Мы недовольны его популизмом. Одесситы слишком тонкие люди - нам нужен результат. Никаких реальных дел Саакашвили и его команда не сделали. Мы слышим только бесконечный и беспонтовый поток слов", - заявил активист одесского "Антимайдана" Дмитрий Колесниченко местному порталу "Информационный центр".

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CNLUnTUWIAAXoAR.jpg

Напомним, ранее, в середине августа одесситы установили в честь Михаила Саакашвили издевательский памятник, изображающий экс-президента Грузии с галстуком во рту в качестве собаки, которую держит за поводок Барак Обама.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров