аналитика
12 Февраля 2016, 16:47


Пранкер Лексус рассказал технические подробности звонка Эрдогану

3 162 7
Пранкер Лексус рассказал технические подробности звонка Эрдогану Фото: pbs.twimg.com/media/Ca_5TxiWcAAdRrS.jpg

Российский пранкер Алексей Столяров, более известный в интернете как Лексус, в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал, как ему и его напарнику Владимиру Кузнецову (Вовану) удалось дозвониться до президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Ранее в пятницу Лексус и Вован сообщили, что они разыграли по телефону турецкого лидера, представившись президентом и премьер-министром Украины Петром Порошенко и Арсением Яценюком. 

"Он же не первый, кому удалось дозвониться, и не последний… Это, естественно, не делается с одного звонка. Звонков должно быть несколько", — отметил Лексус.

"О каком ФСБ может идти речь? Тут всё гораздо проще. Некоторые президенты, кстати, пользуется сотовыми телефонами. До Порошенко мы дозванивались. Даже в самолёт дозванивались, когда он летел над Атлантикой в Америку", — рассказал Столяров.

По его словам, дозвониться до нужного человека можно разными способами. "Дозвониться можно через приёмные, через что угодно, есть легенды. Можно вербовать людей. Схема такая и она работает", — отметил пранкер.

Лексус также подчеркнул, что они с Вованом работают не на ФСБ, а, "может быть, как ФСБ".

Тем временем источник в администрации Эрдогана заявил, что считает новость о звонке российских телефонных хулиганов главе государства фейком.

Анонс беседы российских пранкеров с президентом Турции был опубликован на канале молодых людей в YouTube. В настоящее время для прослушивания доступен только фрагмент начала разговора, общение ведется через переводчика. Полную версию беседы Столяров и Кузнецов пообещали выложить в интернет позднее 12 февраля.

Видео: Vovan222prank

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров