аналитика
6 Марта 2015, 14:00


Премьер Австралии: Пропавший год назад малазийский Boeing рано или поздно найдут (видео)

258 3
Премьер Австралии:  Пропавший год назад малазийский Boeing рано или поздно найдут (видео)
Фото: http://vk.com/vegchelru
Источник видео: Reuters.com
Пропавший год назад малайзийский Boeing рано или поздно будет обнаружен. Об этом в четверг, 5 марта, в столице Австралии заявил премьер-министр страны Тони Эббот. Он напомнил, что поисковые операции продолжаются и они, в конце концов, обязательно принесут результаты. Эббот обратился к родственникам пропавших пассажиров лайнера с призывом не терять надежду на то, что останки их близких будут найдены. Надо только набраться терпения, верить и ждать, добавил Тони Эббот.

Поиск пропавшего самолета сейчас идет с меньшей интенсивностью, чем в первые месяцы после пропажи. Но Австралия будет прилагать любые возможные усилия для того, чтобы раскрыть это загадочное исчезновение. В итоге ответ будет получен, заверил премьер-министр.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines рейса MH370 летел из Куала-Лумпура в Пекин. Лайнер пропал в ночь с 7 на 8 марта 2014 года. При этом, по данным расследования, в воздухе он находился ещё не менее семи часов после исчезновения с радаров. На борту было 239 человек. В рамках приоритетной зоны у австралийских берегов, где вероятнее всего мог пропасть самолет, проверено уже 200 тысяч квадратных километров. Вероятно, поисковая работа в районе Индийского океана завершится к маю 2015 года. Дело об исчезновении лайнера стало одним из самых загадочных в истории мировой авиации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров