аналитика
2 Июля 2015, 03:36


Пришедшим на праздничный прием в консульство США, раздавали карточки с надписью "предатель"

2 041 28
Пришедшим на праздничный прием в консульство США, раздавали карточки с надписью "предатель" Фото: deita.ru

Во Владивостоке активист, который считает недопустимым участие российских граждан в праздновании Дня независимости США, придумал оригинальный способ «отметить» таких людей.

Перед зданием отеля "Азимут", где было запланировано проведение мероприятия, активист раздавал всем пришедшим документ по стилю повторяющий известную американскую "greencard", только с вписанной категорией "Предатель". Об этом пишет Правда.Ру со ссылкой на приморское агентство «Дейта». 

По словам активиста, своими действиями он хотел призвать общественность к переосмыслению роли США в расшатывании политической ситуации во Владивостоке и крае в целом.

"Я уверен, что некоторые из них «прокачанные» идеологией США, которые напитываются этой идеологией, чтобы расшатать политическую ситуацию во Владивостоке, Приморском крае и в России. Я призываю общественность, чтобы все задумались", - заявил активист.

Консул США на прием персонально пригласил почти 250 человек, среди которых был и председатель Общественной палаты Приморского края Виктор Ларин. Сообщается, что многие из прибывавших на мероприятие гостей, закрывали лицо от камер СМИ.

Фото: http://deita.ru/news

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров