аналитика
5 Сентября 2016, 21:41


Признание от нардепа: Мы уничтожили Украину

3 286 0
Признание от нардепа: Мы уничтожили Украину Фото: shutterstock.com

За последние два года украинские депутаты приняли множество законов, которые в реальности разрушили жизнь каждого гражданина Украины. Такое заявление на согласительном совете фракций Верховной Рады сделала глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

«После революции мы приняли более 700 законов, которые в действительности разрушили жизнь каждого человека, разрушили систему государственного правления, разрушили систему защиты граждан. Каждый украинец понимает, что жить ему стало в разы хуже, чем до событий, связанных со свержением диктатуры и тирании», - признала нардеп.

При этом она отметила высокий уровень бандитизма на Украине, от действий которого никто не застрахован.

«Каждый человек знает, что его семья не защищена от бандитизма. Кражи, грабежи и просто террор – это все перешло все границы. Каждый предприниматель знает, что такого насилия над ними не было никогда», - заявила Тимошенко, комментируя инцидент с поджогом националистами телеканала «Интер».

«Это унижение и уничтожение Украины. Каждый инвестор в мире, который смотрит на то, что произошло с каналом, думает, нести сюда свою копейку или нет. И он не понесет. И нет сомнений, что за случившимся с каналом «Интер» стоят достаточно высокие должностные лица. Иначе этого никто бы не допустил, а за 15 минут до того не отозвали полицию. Это все неотъемлемая часть хаоса, который начался в стране», - констатирует политик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров