аналитика
18 Марта 2015, 19:45


Путин назвал бесполезными попытки осложнить жизнь России

1 141 7
Путин назвал бесполезными попытки осложнить жизнь России

Фото: http://vk.com/ok.global

Президент РФ Владимир Путин пообещал преодолеть все трудности, с которыми столкнулась страна за последний год. Об этом глава государства заявил на митинге-концерте "Мы вместе", проходящем на Васильевском спуске в Москве. Мероприятие посвящено годовщине присоединения Крыма к России.

"Конечно, мы преодолеем все трудности, которые нам пытаются вбросить извне. Это вообще бесполезное занятие в отношении России", - сказал президент.

Путин отметил, что ровно год назад, в день подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, граждане страны продемонстрировали "удивительную собранность, удивительный патриотизм в поддержке крымчан и севастопольцев вернуться к родным берегам".

"Мы тогда все вместе головой и сердцем поняли и почувствовали, насколько важны для нас связь поколений и времен, как много сделали наши героические предки для нашей страны", - отметил президент.

Митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к России начался в Москве 18 марта в 17:00 по местному времени. Столичная полиция сообщила, что на мероприятии присутствуют 110 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров