аналитика
23 Ноября 2014, 13:31


Владимир Путин не исключил своего выдвижения на новый срок в 2018 году

274 3

Владимир Путин в интервью агентству ТАСС не исключил возможности баллотироваться на новый срок в 2018 году.

«Буду исходить из общего контекста, внутреннего понимания, своего настроения», - сказал Путин. Также президент отметил, что Конституция РФ предусматривает такое право.

Также Путин отметил, что пытаться пожизненно оставаться главою государства он не желает. «Мне нет смысла за что-то хвататься. А цепляться за что-то контрпродуктивно, вредно и совсем неинтересно», - объяснил глава государства.

Отвечая на вопросы, связанные с санкциями против России, президент отметил, что американцы ошиблись, считая, что они ударят по Путину, если введут санкции против бизнесменов из числа его друзей. «Они исходили из ложной посылки, что у меня есть личные бизнес-интересы из-за отношений с людьми, включенными в список. Ущемляя их, американцы как бы наносили удары по мне. Это абсолютно не соответствует действительности», - сказал Владимир Путин.

Говоря об инициативах переименования улиц в его честь, президент заявил, что еще очень рано ставить памятники, необходимо продолжать работать, в вот уже последующие поколения пускай оценивают вклад каждого в развитие России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров