аналитика
17 Марта 2015, 00:25


Путин о слухах о своём здоровье: скучно будет без сплетен

40 1
Путин о слухах о своём здоровье: скучно будет без сплетен

Фото: twitter.com/amylnikov

Президент России Владимир Путин в понедельник в присутствии многочисленных представителей СМИ встретился с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, тем самым развеяв множество слухов о своем отсутствии в связи с проблемами со здоровьем. Глава государства назвал сообщения журналистов о его якобы неважном самочувствии сплетнями. 

"Скучно будет без сплетен", - сказал Путин.

Слухи о состоянии здоровья своего коллеги прокомментировал и Алмазбек Атамбаев. Перед встречей, которая прошла в понедельник в Санкт-Петербурге, российский лидер показал своему киргизскому коллеге парк Константиновского дворца. 

"Владимир Владимирович меня по территории покатал, сам сидел за рулем. Это, чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу. Это, конечно, не совсем правильно. То есть президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем", - рассказал глава Киргизии.

Ранее поводом для домыслов о здоровье Путина послужил перенос запланированной на 12-13 марта встречи лидеров России, Белоруссии и Казахстана. Как сообщили в Кремле в понедельник, встреча состоится 20 марта.





Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров