аналитика
17 Декабря 2015, 18:15


Путин о своих дочерях: они никогда не были звездными детьми

982 7
Путин о своих дочерях: они никогда не были звездными детьми Фото: kremlin.ru

Видео: Ruptly


Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в четверг рассказал о своих дочерях — Марии и Екатерине 1985 и 1986 годов рождения соответственно.

"Я ими горжусь, они продолжают учиться и работают", — отметил глава государства. "Спрашивали по поводу языков: у меня дочери свободно говорят на трех европейских языках. Даже уже кто-то говорит на одном или двух восточных, кто-то еще на одном четвертом европейском. Причем не просто свободно говорят, они пользуются (ими) в работе", — поделился Путин.

Президент РФ отметил, что его дочери пока делают первые шаги в своих карьерах, но добиваются успехов. "Они у меня никогда не были звездными детьми. Никогда не получали удовольствия от того, что на них направлены софиты какие-то. Они просто живут своей жизнью, делают это очень достойно", — добавил президент.

"Они живут в России и никогда никуда на постоянное жительство не выезжали. Они нигде, кроме России, не получали образование. Они учились только в российских вузах", — также рассказал Путин, напомнив, что еще недавно средства массовой информации утверждали, что его дочери получают образование и постоянно живут за границей. "Теперь, слава Богу, никто об этом не пишет", — сказал он.

Путин заметил, что обычно не обсуждает вопросов, связанных с его семьей. "Говорить о том, где конкретно мои дочери работают, чем они занимаются, я никогда не делал этого и не собираюсь делать и сейчас — по очень многим соображениям, в том числе по вопросам безопасности", — объяснил российский лидер, отметив, что каждый человек имеет право на свою собственную судьбу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров