аналитика
8 Июля 2015, 18:10


Путин объявил, что Индия присоединяется к ШОС, и пообещал попробовать заняться йогой

740 8
Путин объявил, что Индия присоединяется к ШОС, и пообещал попробовать заняться йогой Фото: https://pbs.twimg.com/media/B4lLOh0CAAA5HRt.jpg

О начале процесса присоединения Индии к ШОС в качестве полноправного члена организации объявил Владимир Путин на встрече с индийским премьером Нарендрой Моди. А еще последнему удалось уговорить президента России попробовать заняться йогой.

"Мы начинаем процесс полноправного присоединения Индии к Шанхайской организации сотрудничества", - цитирует слова Путина РИА "Новости". Также лидер РФ высказал Моди благодарность за поддержку российского председательства в БРИКС.

В качестве же бонуса к новости о вступлении Индии в ШОС глава России пообещал попробовать заняться йогой.

"Чем я еще не занимался, так это йогой. Она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки", - сказал Путин, добавив, что "когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, и именно это останавливает".

Слова российского президента порадовали Нарендру Моди, который лично популяризирует йогу и даже обязал заниматься ею всех индийских чиновников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров