аналитика
8 Ноября 2014, 12:22


Путин поблагодарил Колокольцева за поимку банды преступников

353 1

Накануне Дня сотрудников МВД Владимир Путин поздравил министра Владимира Колокольцева и поблагодарил полицейских за добросовестную службу.

«Мы знаем, насколько важна для каждого гражданина эффективная работа органов внутренних дел знаю, что большинство сотрудников работает на совесть, и хочу пожелать вам удачи. Отдельное спасибо за последнее крупное мероприятие — за раскрытие преступления, которое совершалось группой лиц», — сказал Владимир Путин.

Полицейские Москвы и Подмосковья несколько месяцев устанавливали так называемую банду ГТА, на счету которой как минимум 14 нападений, в которых преступники ничего не забирали из имущества людей, а безжалостно убивали людей. Во время задержания преступников, один из них оказал сопротивление полицейским, бросив в них гранату, в следствии чего был застрелен на месте сотрудниками СОБР.

Владимир Колокольцев со своей стороны выразил благодарность президенту за высокую оценку работы министерства и сообщил о положительной динамике раскрытия преступлений в текущем году.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров