аналитика
1 Сентября 2015, 18:58


Путин подарил терьера школьнице из Подмосковья

618 10
Путин подарил терьера школьнице из Подмосковья Фото: http://lubreg.ru/netcat_files/92/305/h_af16e084e8827901c5ece71417fdf26f

12-летняя школьница Злата Кислицина из поселка Малаховка получила щенка в подарок от президента России Владимира Путина. Об этом во вторник сообщает сайт администрации Люберецкого района Московской области.

"Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий вручил во вторник, 1 сентября, от имени президента России В.Путина и по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева 12-летней жительнице Малаховки З.Кислициной щенка йоркширского терьера", — говорится в сообщении.

Письмо с просьбой подарить собаку ученица шестого класса Кислицина написала главе государства 8 августа. В своем обращении девочка отметила, что учится хорошо, без троек. Она также рассказала, что 31 июля ей исполнилось 12 лет, но мама не может сделать ей такой подарок.

"Владимир Владимирович, я знаю, что Вы никогда не отказываете детям в их просьбах подарить животных. И я решила обратиться к Вам с просьбой подарить мне маленького щеночка", — написала Злата. 

Вручая подарок, Ружицкий отметил, что щенок имеет родословную, а также выразил надежду, что домашний питомец станет полноправным членом семьи.

Напомним, что в конце февраля Владимир Путин подарил 10-летней жительнице Мурманской области шотландского вислоухого котенка. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров