аналитика
4 Марта 2015, 14:20


Путин поручил МВД повысить уровень раскрываемости преступений

271 4
Путин поручил МВД повысить уровень раскрываемости преступений

Фото: http://vk.com/russian.vesna

Президент России Владимир Путин, выступая сегодня на коллегии МВД, поручил повысить уровень раскрываемости преступлений.

«В наступившем году нужно усилить работу по всем ключевым направлениям, прежде всего, повысить уровень раскрываемости, причем как новых, так и прошлых лет…Нужно избавить, наконец, Россию от трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели: имею в виду дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы», - заявил Путин.

Путин призвал МВД немедленно реагировать на готовящиеся акции экстремистов и «проводить соответствующую профилактическую работу, особенно в молодежной среде».

Путин также потребовал от полиции при защите интересов бизнеса не преступать закон и «не втягиваться в корпоративные конфликты, в споры хозяйствующих субъектов». По словам Президента, наказания за подобные действия должны быть «жесткими и неотвратимыми».

Президент России в заключении выступления пообещал достаточное бюджетное финансирование МВД, но призвал к оптимизации расходов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров